Евгения
karimum
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, всем привет) понимаю, что тема заезженная, но все же спрошу.

Какой врач узи по беременности самый лучший? Ходила к Лапиной, вроде все понравилось. Но вот прочитала в посте отзывы не очень о ней, что она пороки и много что пропускает. Кого посоветуете? Пойду на УЗИ в 20 недель, хотелось бы к хорошему спецу попасть. Спасибо за ответы 😘

Комментарии

b.n.a.1981
Наталья·Мама троих детей

Шундеева Евромед, Драчевская Ультромед.

Нравится Ответить
karimum
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо, девочки, за отзывы)) записалась к Шундеевой, надеюсь не разочарует 😳

Нравится Ответить
maltseva1682
Наталья Мальцева·Мама двоих (младенец)

Совейко👌Ультрамед

Нравится Ответить
darya_17
Дарья Кузьмичева ·Мама дочки-младенца

Драчевская. Было подозрение на патологию, очень долго и внимательно смотрела по всем показателям.

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

Иванова, шундеева....👍👍👍

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Шундеева😍

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Шундеева наиболее авторитетная

Нравится Ответить
katerinka01059
Екатерина Юрченко·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Это евромед?

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

@katerinka01059, да

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

Шундеева 👌🏼

Нравится Ответить
viktoriavi
vi -vi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шундеева

Нравится Ответить
yulia8283
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Шундеева, Драчевская, Совейко

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

Шундеева,Филиппова

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Иванова, Шундеева. Эту беременность у Шундеевой наблюдаюсь, все нравится.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Драчевская ультрамед

Нравится Ответить