Aknazik
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

Всем привет😏девочки что то меня уже тошнит 4ый день голова кружится спать охота!?в больницу не хочу мне страшноо

Комментарии

diera
Ди·Мама дочки-младенца

Тоже самое не могу понять что сомной,

Нравится Ответить