Юлия Смоликова
yulya.smolikova
Юлия Смоликова·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девчюли доброй ночи, подскажите

Я сколько стишков знают Ваши детки в 2.3 года а то у нас с бабушкой прям спор получился 🤔говорит ты чего малышку напрягаешь своими стихами . А ведь Ясеньке очень нравится их учит мы гуляем и повторяем она смеётся и хлопает в ладоши и сама себя хвалит какая она молодец на сегодняшний момент знаем около 10-12 на НГ планируем выучить ещё три .

3

Комментарии

tatyana.photographer.dogs
Tatyana Mishchenko·Мама дочки (2 года)

Мы ни одного не знаем) нашей нравится ходить на развивашку и учить цвета сейчас. Обсуждаем цвета всего что ее интересует: машины, нашего пса и все что под руку попадается

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ни одного, но повторяет иногда песенки частично. Притом, что мы старше

Нравится Ответить
yulya.smolikova
Юлия Смоликова·Мама троих детей

@andreeva4301, мы могли понять что она просит ну например дидичка это водичка папотик это компоту Булочка это Бабушка ну такое но говорила предложениями на своём языке но мы понимали чего она просит или говорит 😊

Нравится Ответить
yulya.smolikova
Юлия Смоликова·Мама троих детей

@andreeva4301, ну так чтобы понимали прям всё то в год

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (1 год)

Вау😆, мы многое повторяем, но я бы не назвала это внятной речью!

Нравится Ответить
savonenko.katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Какие вы молодцы, мы ещё плохо говорим)

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (1 год)

Во сколько вы говорить начали?

Нравится Ответить