Валерия
lerik04
Валерия ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста!

Где обведено, там у нас прям шершавое чуть-чуть! Что это может быть? Это еле заметно! Чем можно помазать! Через 3 дня только на приём к педиатру 😰

Чёт я переживаю! Боюсь что атомический дерматит, или ещё какая нибудь фигня😭не дай бог!

Комментарии

blinchikkkkk
Юлия·Мама сына-младенца

Я эмолиумом мажу все шершавое

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Ничего. Так бывает

Нравится Ответить