Мария
__mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, воды отходят. Еду в роддом. Страхово, хоть и не первый раз 🙈

65

Комментарии

nadezdamiha1202
Надюша·Мама дочки-младенца

Все пройдёт отлично 😌👍🏻

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама троих детей

Удачи, не бойтесь. У меня также последние начались. В какой рд едите?

Нравится Ответить
mama_s_altaya
Маруся·Мама подростка, беременна (26 нед.)

✊🏻 Удачи!

Нравится Ответить
_julia_86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

С Богом🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olka54
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
kozieva87.87
Анастасия·Мама троих детей

Удачи лёгких родов! 💪

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

Легких родов!!! Пусть всё закончится как можно быстрее

Нравится Ответить
olga11.03
Ольга·Мама сына (2 года)

Легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kirill101218
Светлана ·В ожидании первенца

Удачи🙏🙏🙏 Пусть все пройдёт быстро и безболезненно🌷🌷🌷

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Класс 😁 удачи вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить