Cmacuk
cmacuk1-1
Cmacuk

Всем привет. Девочки я в этом вопросе пока не компетентна. Могли бы вы меня ознакомить с такой темой как пособия. Если сейчас не работаю, а свадьба у нас через несколько месяцев после рождения ребеночка. Светит ли нам пособие? Спасибо. #первыйпост

1

Комментарии

cmacuk1-1

Уже нашла, но все равно всем большое спасибо :)

Нравится Ответить
helen.kirunets
Елена·Мама дочки-младенца

@cmacuk1-1 cnas.md

Нравится Ответить
cmacuk1-1

Вы не знаете случаем кто предоставляет инфу точную о пособиях (может ЗАГС)?

Нравится Ответить
vladimirovna.a.r
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пособие по материнству назначается территориальными органами социального страхования

Нравится Ответить
jeniussik
Eugenia Muduc·Мама двоих (младенец)

На cnas.md зайдите, там найдете всю инфу

Нравится Ответить
alena_sary
Mititelu Aliona ·Мама двоих (младенец)

cnas.md там все можно узнать!

Нравится Ответить
jeniussik
Eugenia Muduc·Мама двоих (младенец)

Лучше распишитесь до рождения ребенка а то для того чтоб вы могли получить пособие муж должен будет усыновить/удочерить малютку... нужна вам такая волокита? А церемонию по расписанию уже "обыграете" на свадьбе если для вас это важно. Кстати, расписаться получиться быстрее если предоставить в ЗАГС справку о беременности, даже на следующий день могут расписать.

Нравится Ответить