Елен@
fevralskayael
Елен@·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, есть ли у кого бонусы в м видео или Эльдорадо? На ближайшие 2 дня))) очень нужен tv

Комментарии

ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

А какого размера тв хотите?

Нравится Ответить
fevralskayael
Елен@·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Небольшой до 30 диагональ, для дедушки

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За вкусняшку 5000 р на чек от 25000 мвидео

Нравится Ответить
fevralskayael
Елен@·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Рассчитываю тысяч до 15000, мне дедушке в комнату нужен

Нравится Ответить
anna_miii
Анна ·Мама сына (2 года)

У меня есть в Эльдорадо, в мвидео сгорели пару дней назад

Нравится Ответить
fevralskayael
Елен@·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А в Эльдорадо ,с суммы определенной ? Рассчитываю до 15000

Нравится Ответить