Светлана
svetlanakravcova723
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи! Кто может посоветовать хорошего парикмахера (хочу сделать окрашивание волос)по ЗЖМ.

Заранее благодарю!🌼🌼🌼

3

Комментарии

svetlanakravcova723
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (5 нед.)

На дому девочка работает, нереально круто делает ссылка

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (4 года)

Студия колористики Елены гриценко, на профсоюзной находится

Нравится Ответить