Анна
volkovaanna216
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько стричь ребенка?Нам будет годик через месяц, волос много только на затылке, спереди маловато, говорят, после стрижки растут быстрее и более жесткие.Родничек уже зарос..

Комментарии

ananassia
Ананас·Мама дочки (1 год)

У дочки волос почти не было, в год и 2 решилась я постричь, и теперь волосы растут более жесткие и быстрее . Так что лишним не будет

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына (1 год)

Более жёсткие это точно, мы постригли летом из-за жары ну и после года это все вышлю

Нравится Ответить
katya-sgi
Катя·Мама сына (2 года)

Мы в год не стригли, от того что птдстрижете, волосянных фоликул больше не станет, это чисто что ёжик начинает потом лезть, из за этого кажется что волосы стали жесче. По факту начали стричься года в 1,5 когда уже визуально это было нужно)

Нравится Ответить
oksana2624
Oksanchik·Мама дочки-младенца

Мы стриглись месяца в 4 и в 7 потом примерно. После того как волосы стираться за затылке перестали решили отращивать волосы.

Нравится Ответить
volkovaanna216
Анна·Мама сына-младенца

@elena663 как стригли машинкой? Не боялся звука?

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Машинкой,в обычной парикмахерской. Мой мастер его и подстригла. Не боялся. Ну и я спокойна была. Привела,посадили и 5 секунд готово все

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Фигня это. Своего подстригла в 1,5. Волосы растут так же медленно,просто форму придала и все.

Нравится Ответить