Елена
elena1991007
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте,какую прогулку лучше купить: capella,happy baby,geoby или другую какую? Голова кругом😲😲😲

1

Комментарии

konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)

У нас happy baby я довольна

Нравится Ответить
elena1991007
Елена·Мама дочки-младенца

А можете фото прислать? Какая у вас модель?

Нравится Ответить
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

Пег перего си 👍🏻

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Капелла!

Нравится Ответить
borovkusha
Анастасия Лановая ·Мама дочки-младенца

Хэппи бэби, джой и бэби джогер. Все три очень классные

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Мы карелло виста недавно взяли,очень довольны

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Хэппи бэби

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

У нас yoya 3+ всем довольна )

Нравится Ответить