Мом
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

Девочки, после сегодняшнего осмотра ужасно схватывает низ живота иногда весь живот полностью и поясницу, я скоро рожу???

Комментарии

katerina010305
ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

Меня сегодня так же осмотрели, что такая же кровь пошла, прям тёмно-коричневого цвета, хотя врач аккуратно осматривала.

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

Осмотр руками проводится?

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
kzmkzmkzm
Жанна·В ожидании первенца

@astra0011994, слизь - пробка, скорее всего

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

Но постараемся вод я еще не наблюдала

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

@astra0011994, воды могут вообще не отойти, не зря же иногда прокалывают пузырь

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Поедьте в роддом лучше. Они на таких сроках специально "эффективно" смотрят, чтобы родовая деятельность началась

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

И кстати у меня на протяжении всего дня кровило и слизь какая то выходила. А щас коричневые выделения

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

@kyzianastia позвонила я гинекологу которая меня смотрела, она говорит интервал должен быть 8 минут, и только тогда ехать

Нравится Ответить
del_1550047886_kyzianastia

@astra0011994 ну раз говорит, значит расслабьтесь) скачайте приложение и успокойтесь) всё будет хорошо.

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

@kyzianastia спасибо большое))

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

Ой мамочки))) как же они смотрят то....

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

Она сразу сказала что щас будет больно...

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·В ожидании первенца

@astra0011994, и что делала?

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

@alenka1986_10 пальцы очень глубоко засунула и как будто щипала сильно

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (1 год)

Я после осмотра вечером, утром родила 😺

Нравится Ответить
ya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Думаю, пора в роддом

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

А если пока терпимо, есть смысл ехать в роддом?

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

И интервал разный

Нравится Ответить
ya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@astra0011994, 40 недель, а если вы в родах

Нравится Ответить