Борисова Оксана
tera2005
Борисова Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! У меня вопрос: какое средство , эффективное , Вы давали деткам, при прорезывании зубов. Только пожалуйста проверенные именно Вами и Вашими детками. Спасибо 😘

1

Комментарии

pchelkatomi
Тамара·Мама сына (2 года)

Самое лучшее средство из того что я перепробовала это гель Dentinale natura! Это находка для меня, натуральный состав и без лидокаина, для меня это было очень важно. Брала на сайте ссылка

Нравится Ответить
tera2005
Борисова Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо , посмотрю 😉

Нравится Ответить
tera2005
Борисова Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
xcu077
Xcu·Мама дочки (1 год)

ДАНТИНОРМ 👍

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

С айхерба капельки натрабио, гомеопатия. Но нам хорошо помогает

Нравится Ответить
yulecenka
Юлия Мамбетова·Мама дочки (1 год)

Дантинорм 👍💪

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына-младенца

Вибуркол спасает, спал после него всю ночь хорошо и проснулся пару раз. А то месяц каждые 40мин-час просыпался 🤦🏻‍♀️ Ещё холисал плюс нурофен)

Нравится Ответить
goluboglazkadi
Дилара·Мама дочки (1 год)

Плюсую на холисал и нурофен

Нравится Ответить
velena-08
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только камистад родной и помогал и спасает второго моего зубастика, при чем именно обычный не бэби) прям совсем капельку и ребенок спокойнее. Нурофен на край, Вибуркол тоже хорошо.

Нравится Ответить
anyutcka.kryukova
Анна Крюкова·Мама дочки (2 года)

Нам помог Холисал, нурофен и дантинорм

Нравится Ответить
albi.
🔹Alb🔹·Мама двоих (младенец)

Первые два зубика Панадолом спасались. 👍🏻 Сейчас думаю холисал или камилию попробовать, по отзывам более менее. Уж больно на вкус химико-приторно-сладкий 🤪 этот панадол, боюсь так долго давать его.

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына-младенца

@tera2005, у вас зубки пошли уже?

Нравится Ответить
tera2005
Борисова Оксана·Мама двоих (младенец)

Уже похоже на это😅🙊🙈

Нравится Ответить
greylife

Грудь давала) Нурофен пару раз давала-помог. Холисал, камилия, вибуркол- вообще не помогли ни капли.

Нравится Ответить
mooremeow
Лена Огонёк·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я ничего не давала ... читала много об этих препаратах и пришла к выводу что с ними не особо то заметна разница .... гели 15 мин действуют . Дантинорм гомеопатия ....кстати , обезболивающие может дадите ? Нурофен, панадол ?

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (1 год)

Тоже дантинорм бэби даю

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Тут уж кому как.со старшим сыном вибуркол помогал и холисал.с младшим эти средства вообще не помогают. Младшего спасают дантинорм и камилия с айхерб

Нравится Ответить
eva428428
Eva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дантинор беби с сыном его пили.

Нравится Ответить
tera2005
Борисова Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо😉

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже дантинорм хорошо помогал, к моему великому удивлению, на тот момент я не верила в гомеопатию

Нравится Ответить