Анастасия
anastasiya28.04
Анастасия ·Мама сына-младенца
post image
6

Комментарии

danyas_mom
Julia·Мама сына (2 года)

Наш отлично справляется с тем, что б у него не было конкурентов))

Нравится Ответить
iava
Елена Веревкина ·Мама дочки (1 год)

А наша не плакала и не плачет, так что сразу второго?

Нравится Ответить
yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·Мама сына-младенца

Это главная причина ,по которой я не хочу больше детей

Нравится Ответить

Тменно из-за этого у нас будет только один сын😆

Нравится Ответить