Наталья Салангина
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

Девочки, тогда такой вопрос в каком возрасте детки сами спать ложатся????)))

1

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Сами в каком смысле? Мы читаем сказку, колыбельная и жду когда уснёт, потом ухожу.

Нравится Ответить
verenchuk_photo
Надежда·Мама сына (1 год)

Мой резко в 1.3 начал сам. Не хочет, чтобы укачивали...Нпдо оставить в покое и дать одеяло, которое он обнимает)) когда что-то беспокоит надо погладить и пошикать рядом. На руках не любит и рядом не может лежать-орет. Отдельную кровать подавай. Вроде хорошо, а иногда вместе так хочется🙈

Нравится Ответить
kristina_88
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Со мной ложиться рядом и засыпает

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (2 года)

И не думает... с боем всегда:(

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (3 года)

Как кроватку поменяли. В 2,4.

Нравится Ответить
trofim.2325
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Все зависит от ребёнка и его темперамента,у меня старшему 8 так он до сих пор сам не ложиться,а младшая без меня никогда не ляжет)

А племяшка с 1,5 года сама ложилась и засыпала

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сама засыпает и на дневной сон и на ночной,с 7 месяцев на ночной сон а с года на дневной.

Нравится Ответить
mashul_chik_
Мария·Мама дочки (1 год)

тоже послушаю ,думаю к годам двум

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (2 года)

Если бы)) было бы замечательно)

Нравится Ответить
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

@green_penguin, побежала, легла и заснула

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Прям так - лет с 10 старшпя ложится. До этого надо напоминать всем,что пора спать

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Что значит сами? Ногами в кровать или засыпают?

У меня младшая ни дня не качалась на руках, сама засыпает, но я её кладу в кровать, а ногами дети сами стали к ней приходить в 2 примерно, или чуть раньше

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

А что вы называете "сами"?

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

На ночь в 1,5 начал засыпать. Бывают периоды, дня так 2-3, что начинает бегать, звать меня. Но все равно настаиваю чтоб лежал один.

Нравится Ответить