Татьяна
tana_ch
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки Жигулевск, кто где печатает фотографии? Я распечатывала в 'Марго', но что-то дорого у них. Может где есть у нас подешевле?

Комментарии

maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tana_ch
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Класс 👍

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки-младенца

Знаешь, я печатаю через интернет . Очень быстро , приходит через дня 3. Правда забираю в Тлт. Нет доставки в Жигулевск. Качество супер . И цена от 6 рублей. Можно как то оформить у них 50шт бесплатно , но я так и не разобралась , подруга смогла оформить ))) если нужно скажу сайт

Нравится Ответить
mamaksyuhidani
Елена·Мама двоих (младенец)

И мне)

Нравится Ответить
tana_ch
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@anya23233 сайт нетпринт

Нравится Ответить
tana_ch
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@chinda сайт нетпринт

Нравится Ответить