Антонина Алексеева
r_antonina
Антонина Алексеева ·Мама дочки-младенца

девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога в Самаре. У дочери две недели запоры, дюфолак, массажи не помогают. Мы на гв. Надежда только на врача

1

Комментарии

alenkaalenkina
Алёна Алёнкина·Мама дочки-младенца

+за Морозову

Нравится Ответить
pupuru

Морозова в диагностическом, ещё она принимает в Косма 👍 были в сб только у неё, сейчас применяем её рекомендации, через месяц на повторный. Но сам прием оставил приятные впечатления.

Нравится Ответить
lelik_88
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже плюсую за морозову!)она лучшая из лучших!)сами педиатры ее хвалят!)мы ходили в косму к ней!)

Нравится Ответить
r_antonina
Антонина Алексеева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelik_88
Ольга·Мама сына (1 год)

@r_antonina, да))

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

То есть две недели ребенок в туалет не ходила? Или ходит но не каждый день?

Нравится Ответить
r_antonina
Антонина Алексеева ·Мама дочки-младенца

Раз в 2/3 дня делаю микролакс, так как плачет, кричит, тужится

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

@r_antonina, на фоне колик могут быть запоры

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

@r_antonina, вместо микролакс попробуйте газоотводную трубочку. Газы могут мешать

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Сами кушайте каждый день чернослив, кабачок, активию

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

@r_antonina, мы к Морозовой ходили в диагностический

Нравится Ответить
r_antonina
Антонина Алексеева ·Мама дочки-младенца

@sofya888, и как она вам? Помогла?

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

@r_antonina, в принципе не плохо, но у нас не серьезная проблема была как оказалось. Здесь многие ее хвалят. В поиске поищите здесь

Нравится Ответить