Olga Zimina
olgazimina89
Olga Zimina·Мама дочки-младенца

Разбила градусник но ртуть не разлилась,что проверила комнату и пропылисосила,что то нужно было ещё сделать?

1

Комментарии

kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ага,мчите на помойку😅

Проветрите посильнее на ночь и вымойте пол с моющим средством

Нравится Ответить
olgazimina89
Olga Zimina·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

Ничего страшного. А градуснике слишком мало ртути, чтобы отправиться. Тем более, вы сами говорите, что она не вытекла. Проветрили комнату и забудьте. В больницах регулярно градусники бьются, никаких мчсников они не вызывают.

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына (2 года)

Вот тоже самое хотела написать) а то уже пылесос советуют выбросить😂🙈

Нравится Ответить
olgazimina89
Olga Zimina·Мама дочки-младенца

Я иногда сомневаю в адекватности некоторых,30 тысяч нахер на помойку..вот интересно кто то выбрасил бы 🤔

Нравится Ответить
tortilla943
Jami·Мама двоих (младенец)

@olgazimina89 стоило прежде голову включить, а не пылесос. Это куда адекватнее!

Нравится Ответить
muzaelena
Muza·Мама сына-младенца

ссылка вот почитайте мой пост. Все правильно написали выше, пылесос на помойку.

Нравится Ответить
agoi_007
Лёля ·В ожидании первенца

Недавно знакомые разбивали градусник!

Позвоните в мчс ( служба спасения) , они по телефону говорят все инструкции ,что сделать ! Так надо

Нравится Ответить
tortilla943
Jami·Мама двоих (младенец)

Пылесос на выброс!!!

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца

Пылесосить нельзя было , нужно сырой тряпкой пройтись было , и утилизировать , если вы пылесосили градусник разбитый, то выхлоп потом в воздух может быть ртутный, что не есть гуд( если пылесос моющий мойте его тщательно

Нравится Ответить
lovitoys
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не пылесосить !

Взять скотч и пройтись по полу, вдруг есть шарики , далее в пакетик и утилизировать в спец урну !

Проветрить комнату, отключить батареи на ночь !

Нравится Ответить