мария
malkovka5
мария·Мама дочки-младенца

Девочки у всех в два месяца ребёнок держал головку уже лёжа на животике?((( у нас видимо лениться , не хочет Ее держать(((

2

Комментарии

bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Отлично держала

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки-младенца

Немного держала. Недолго

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·Мама сына-младенца

Занимайтесь на фитболе, весь первый год будет полезно

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Почаще на животик кладите, как только мышцы натренирует, так будет держать.

Дети же разные)

Нравится Ответить
katya_iv

Почаще выкладывайте на животик, чтобы малышка мышцы тренировала. А вообще, вам выше верно написали о том, что не загоняйте своё дитя под стандарты, у всех всё по-разному.

Нравится Ответить
sss.88
Nadi Keratin&Botox👩🏼🔥·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой хоть и держал, но не долго. вы не гонитесь за этими средними показателями, их столько что свихнуться можно)))))успеет еще и голову держать и ползать как заводной😁я вообще не слежу особо за этим и сплю спокойно)

Нравится Ответить
bikberd
anna·Мама двоих (младенец)

Тоже недолго держит. Начинает грудь ртом искать и психовать

Нравится Ответить
nika050505
Юля·Мама сына (1 год)

Держал головку, но не прям по долгу

Нравится Ответить
baikovakristinka
Кристина·Мама сына (2 года)

Держал , не ленился))

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нет , тоже ленился

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Неа) лентяй был)

Нравится Ответить