Садия
ksd____
Садия·Мама троих детей

Девочки может кто сталкивался ребенок отказывается от груди плачет совсем не берет грудь😭😭3 день как, из за того что не берет грудь начала сцеживать и давать через бутылку ,молока достаточно не хочется чтобы вот так вот грудь бросил😭😭😭

Комментарии

_alina1905_

Бутылку всё испортит увы

Нравится Ответить
elza_hadjam
Elza_hadjam·Мама дочки-младенца

Перетерпи этот момент ,не давай бутылку и соску!моя тоже так себя вести начала с 2х месяцев,что только не перепробовала ,что бы обратно взяла(но она отказалось полностью и все это из-за соcки((

Нравится Ответить
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

Может белый налет во рту и больно грудь сосать

Нравится Ответить
ksd____
Садия·Мама троих детей

Налета нету

Нравится Ответить
angela.magomedova0505
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Моя сестра сцаживала и давала, и так кормила 7мес

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (2 года)

Я оставляла своего голодным и снова давала, у них период такой сейчас

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки-младенца

Если будете давать бутылку,можете попрощаться с ГВ. Уберите бутылку и предлагайте грудь,проголодается-возьмёт. Молоко можно замораживать.

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама троих детей

А через бутылку берет ?

Нравится Ответить
ksd____
Садия·Мама троих детей

Через бутылку пьет

Нравится Ответить