Алёна
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Девочки! У кого были сильные тянущие боли внизу живота в начале второго триместра? Вчера так болело, особенно справа в паху, что встала с кровати только в 5 вечера ((сегодня немного тянет тоже справа (( думаю, если завтра также будет, напишу врачу. #первыйпост

2

Комментарии

mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (20 нед.)

С 10 по 17 неделю не могла повеселиться иногда. Это связки у меня были

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Скорее всего мышцы,но стоит сходить на узи и посмотреть

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Да врач написала что норм все, матка растёт, связки тянутся, пить но шпу и свечи с папаверином

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@mrs.alena88, и очень хорошо,что все нормально))

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Если по бокам то это норма. На вашем сроке как раз начинает матка расти.

Нравится Ответить
s.smexowa2010
Светлана Альгина·В ожидании первенца

Матка растягивается

Нравится Ответить
kasatkina89
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я бы на вашем месте ехала в больницу. У меня переодически тянущие боли были и как следствие, укорочение шейки матки и раскрытие внутреннего зева. Не шутите. Лучше перебдеть

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Да перед этим была у врача как раз в субботу, все хорошо было. А тут такая больница, что как бы хуже не сделали (

Нравится Ответить
kasatkina89
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mrs.alena88, сходите завтра на УЗИ))) и будете спокойны)

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня в паху тянуло, врач сказала связки матки растягиваются.

Нравится Ответить
stelka
Алена·В ожидании первенца

Не чего не принимали от боли?

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

@stelka иногда и то только справа

Нравится Ответить
stelka
Алена·В ожидании первенца

@mrs.alena88, Ну если были у врача то и правда матка растёт скорее всего!

А вы на скрининг уже ходили?

Мне врачиха сказала, что если бы была укороченая шейка то сказали бы на узи!

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

@stelka да. Шейка по длине нормальная, в субботу тоже узи делали и все ок

Нравится Ответить