Лилия
karpachevalm
Лилия·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)
post image

🙋🏼🙋🏼🙋🏼Девочки, приветик! Вы же все знаете! Подскажите, пожалуйста, вы при беременности пили 💊💊💊омегу 3-6-9? Почему беременность и гв в противопоказаниях? Ведь данный сбалансированный комплекс жирных кислот и витамина Е так необходим любимому человеку. Состав: рыбный жир, льняное масло, оливковое масло, витамин е. Или все таки нельзя пить и я зря купила 🤷🏻‍♀️?

2

Комментарии

slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я пью омега 3-6-9, но другой фирмы, просто рыбу, например, ем оооочень редко, а омега-3 необходима организму

Нравится Ответить
ssa-smeta
альбина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Лучше нечего лишнего не пить

Нравится Ответить
v.shusharina
Вероника Шушарина·Мама дочки-младенца

Я пила Солгар Омега 3 его точно можно... общалась с квалифицированным геникологом, она и посоветовала

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Значит не проводили клинические испытания. Но вообще, лучше пить все эти бады, если дефицит биохимия крови вывила. А так просто сбалансированно питаться)

Нравится Ответить