Юлия
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож. , действительно тёплую зимнюю обувь ! Купили eco- ноги холодные☹️

5

Комментарии

blue.eyed.krevetka
Машуня Машуневна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Kamik

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Оденьте под них термо колготы

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, хорошая идея 👌

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
tania_gorlach
Танюша·Мама сына (2 года)

Бартек, тонкий носок под низ !!!

У многих проблема холодных ног -3 пары тёплых махровых носков 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mag190288
Анастасия ·Мама сына (2 года)

BG termo!!! Нереально тёплые! Уже два года покупаю)

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

Занимаюсь Демарами если актуально пишите в личку 😉 обсудим 😋 всё в наличии и ждать не нужно

Нравится Ответить
julia__sk
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас в уггах была ножки холодные пока носочки махровые одевала. Сегодня одели плюшевые, все ок👌🏻

Поэкспериментируйте и вы )

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать 😊

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (2 года)

Обувь термо?

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

ЭКО - термо

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (2 года)

@petra198724 тогда ваша проблема решается легко)

Под термо обувь нужны термо носки! Я в прошлом году так попала. Купила три пары флисовых термо носков и вот оно счастье) в этом году опять купила термо обувь, но уже и себе) и сразу носки флисовые ) и все супер)

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nato4ka_in_love, спасибо, отличный вариант

Нравится Ответить
kr.lavrova
𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶·Мама сына (2 года)

У нас Демары, ноги иной раз аж мокрые. На сильный мороз взяла луноходы.

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас том.м термо ,ноги теплые в обычных колготках

Нравится Ответить
anetti
Анна·Мама сына (2 года)

Блин, что ж за зима такая:) у всех ноги холодные- и Эко, и Демар, и Том м.

Через пост жалуются на обувь разной ценовой политики

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

Та я вот тоже думаю... Я хожу в угах- мне тепло)... может и малой уги купить 🤔

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@petra198724, шуги мягкие для стопы малышей. Посмотрите валенки, жесткий задник и форму держат

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валенки купила. Вчера протестили сном на улице -теплые. До этого во всем холодные.

Нравится Ответить
katella
Катерина·Мама сына (2 года)

BG второй год, всегда нога тёплая

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки (1 год)

Где покупали?

Нравится Ответить
katella
Катерина·Мама сына (2 года)

@petra198724, та они везде и в сп, и на рынке можно купить

Нравится Ответить