Лиза
liza4ka
Лиза·Мама сына (2 года)

Девочки , вопрос о детских комбинезонах зимних . Лесси и Реима не хочу !!! Может кто то знает наши украинские шоу румы или другие ? Чтоб были симпатичные и тёплые )

2

Комментарии

tanya2303
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я рекомендую Add. Это пух перо 90/10. Уже второй раз покупаю, они дорогие, но очень красивые и качественные. И если есть возможность, то Монклер - король пуховиков. Ленне, реймы, микрофибры не признаю, страшно в таком тонком выпускать

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Huppa. У нас укр Одягайко - я приятна удивлена ценой и качеством.

Нравится Ответить
bella270
Белла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чикко, Адидас, Обермейер, Спайдер...Некст)

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Очень рекомендую комбез Huppa. Очень теплый, красивый и удобный

Нравится Ответить
baiuta_anna_gv
Анна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
baiuta_anna_gv
Анна ·Мама дочки (1 год)

У нас ласси, ленне и тополино! Так вот Тополино самый охранительный))))

Нравится Ответить