мария
malkovka5
мария·Мама дочки-младенца

Девочки как думаете не рано нам идти на новогоднюю фотосессию в конце декабря с малышкой и мужем? Будет нам 3 месяца , дети держат в это время голову уже или нет? И может если не сложно пришлите свои фотографии с семейной новогодней фотосессии, интересно что одевают то на такой флтосет😅😅

1

Комментарии

ivlenok_93
Лена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
malkovka5
мария·Мама дочки-младенца

@ulia199, @ksyu_mb, вы правы, я так и сделаю!)))

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
1234567uj

Сходите в январе , ещё будут залы новогодние и мало ажиотажа

Нравится Ответить
elviranr
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Не рано) мы ходили вчера на фотосессию,и вот это было треш 🙈 все что угодно, но только не объектив фотографа! Мы сняли все новогодние игрушки с елок, перепробовали все на вкус) поэтому ваша зая будет спать и немного кряхтеть) 🙏

Нравится Ответить
malkovka5
мария·Мама дочки-младенца

@ksyu_mb, в таком возрасте делали видео? А то на котором вы прислали девочке уже большенькая))))

Нравится Ответить
malkovka5
мария·Мама дочки-младенца

@ksyu_mb, чуть чуть до чего?))) нам два месяца всего сейчас)))

Нравится Ответить
elviranr
Эльвира ·Мама дочки-младенца

@ksyu_mb я даже не думала что будет так 🙈 она и так шилопоп, а там был вообще разгром полета) теперь то я уже знаю что не стоит в таком возрасте ходить на фотосессии)

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

На полчаса просто берите, чтобы не переплачивать, и идите смело, если хочется)

Нравится Ответить
marina-veber1991
Марина Вебер·Мама дочки (1 год)

Девушка сегодня предлагала фемили лук для мамы и дочки (вашего возраста),очень клевый!

Нравится Ответить
malkovka5
мария·Мама дочки-младенца

А где это?))

Нравится Ответить
marina-veber1991
Марина Вебер·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, конеш, не рано)

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки (1 год)

Еще 1 было, но его нет в телефоне

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки (1 год)

Не рано) Мы в том году ходили, доче было 2,5 месяца. Все хорошо прошло. Брала 3 комплекта. Но успели только в 2-х сняться.

Нравится Ответить
angelina_070717
Ангелина·Мама дочки-младенца

Мы ходили в таком возрасте месяц назад, немного капризничала, фотографии понравились несмотря ни на что) одевали кофту/штанишки/пинетки первый образ и платье пышное/пинетки второй образ)

Нравится Ответить
viktorya_samoilova
Виктория Пудовкина·Мама сына (1 год)

Ходили в том году) одевали комбенизон, наш первый новый.год)

Нравится Ответить
oksana28
Оксана·Мама дочки (2 года)

Фото на компе

Нравится Ответить
oksana28
Оксана·Мама дочки (2 года)

Мы ходили в таком возрасте. Она у нас там уснула)

Нравится Ответить