Гоха
bodykova_goh
Гоха

Девочки как Вы? Скоро моей малышке получать прививку 1,5 которую ставят акдс называется слышала. Ещё слышала что она самая опасная. У Вас как было с этой именно прививкой?

Комментарии

oceana
Oceana·Мама сына (1 год)

Из всех она тяжелее далась,два дня температурил. Ручка опухла.

Нравится Ответить
bodykova_goh

Ручка 😔

Нравится Ответить
zh.guldara
Дара·Мама дочки (1 год)

Она не опасная. Опасно ее не получить. Коклюш,дифтерия,столбняк. От этих трех болезней он. Сейчас такой век,что каждый второй этими болезнями болен,так что лучше привить ребенка,чем потом мучиться. Я вам как медик говорю и как мама

Нравится Ответить
zhangarasheva
Айзада·Мама двоих (младенец)

Я после трёх лет хочу получить все прививки

Нравится Ответить
del_1558521930_mamaminkin

у нас доча часто болеет , из за этого мы все еще не привиты . До года был медотвод.

Нравится Ответить
bodykova_goh

Спасибо за ответ! Нет нет я получу в любом случае просто думаю чуть ближе к 1,9 году потянуть, так как мы все прививки до получали с опозданием, и как бы что промежуток между ними были далеки

Нравится Ответить