мия
elmira6
мия

Девочки, кто сталкивался? собирается слизь в горле и приступообразный кашель насморка нет

Комментарии

zaza005
диана·Мама двоих (младенец)

Шиповник заваривайте пейте постоянно, морсы, курагу и и.д

Нравится Ответить
djenet19
Дженет·Мама двоих (младенец)

Лучше не запускать! Обратитесь к терапевту

Нравится Ответить
djenet19
Дженет·Мама двоих (младенец)

А вот что можно беременным пить не знаю

Нравится Ответить
djenet19
Дженет·Мама двоих (младенец)

Слизь это макрота, старайтесь выплевывать, сейчас эпидемия этого кашля

Нравится Ответить
elmira6

Чешется горло

Нравится Ответить
natali1401
наталья·Мама дочки (2 года)

Как точно подметили эпидемия

Нравится Ответить
djenet19
Дженет·Мама двоих (младенец)

@natali1401 всю прошлую неделю старшего лечила от кашля, теперь с маленьким в больнице лежу от того что вовремя не среагировала 😪

Нравится Ответить