Лиля
lilyahim
Лиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Продам комбинезон, в отличном состочнии. Без потертостей. Как новый. Носили только в коляске. 330гр утеплителя. Очень теплый. До -30°.

Комментарии

lilyahim
Лиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@albr8 3000

Нравится Ответить
albr8
Aly·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
galinanachka
Петрова Галина·Мама двоих (младенец)

Какая цена?

Нравится Ответить
lilyahim
Лиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

3300, торг уместен

Нравится Ответить