مؤمنة
miiiiiiii
مؤمنة

Девочки ,что скажете про Зухру Абусуевну со 2 роддома ,какая она как специалист????📛📛📛📛📛📛📛📛📛📛

Комментарии

baldini
Z G·В ожидании первенца

Она роды принимает интересно ?

Нравится Ответить
baldini
Z G·В ожидании первенца

Очень хорошая , и переживала за меня когда у меня сердцебиения не было, и мед Сестра Зайнаб очень понравилась 🌸

Нравится Ответить
rai.s
Rai·В ожидании первенца

Лежала у неё, очень понравилась. И относится хорошо, и объясняет, если что-то непонятно.

Нравится Ответить
lalalend777

Мой преподаватель, и как специалист и как человек хорошая💞

Нравится Ответить
aishaa.z
Айша ❤️·В ожидании первенца

я лежала на 7 неделе у нее с отслойкой

понравилась она 💪как врач и сама очь приятная 👩‍⚕️

Нравится Ответить
asiya_iherb

Тож интересно

Слышала что хорошая

Но кто лично у неё лежал если будут девочки это будет супер

Нравится Ответить