Ксения
kseniya_antonova_1986
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, сыну 8 месяцев, режутся зубки, дико орёт, нурофен не помогает, мазать не даёт совсем! Кусает😂 Чем помочь ему, подскажите??? )))

1

Комментарии

ya_i_yana
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Я открыла для себя гомеопатические Дентокинд. Для тех кто не скептичен к гомеопатии. Нам помогает, сегодня столько слез к вечеру, нащупала прорезающийся моляр, дала одну пока что, спокойно уснула

Нравится Ответить
kseniya_antonova_1986
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
stepasha
Ольга ·Мама сына (2 года)

Дантинорм+холисал, плюс чуть прохладные грызунки

Нравится Ответить
momsofispb
yanisofispb·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
momsofispb
yanisofispb·Мама дочки (2 года)

Тоже слышала про вибрукол.Но сами спасались этим..

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Холисал или вибрукол попробуйте .

Нравится Ответить
sandrashaa83
Александра Резникова·Мама дочки (1 год)

Вибуркол спасает!

Нравится Ответить
nadinu
Надин·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Попробуйте свечи вибрукол

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (2 года)

Дантинорм

Нравится Ответить