post image
33

Комментарии

sunshine___
Тася·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А у нашего логопеда фамилия Блябляс

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

😅😅😅Ухохоталась)

Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (2 года)

Бедная. Пришлось идти в логопеды,чтоб научить свою фамилию произносить

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Чтобы самой научиться походу...!

Нравится Ответить