Ольга
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки сидим на диете, кроме супов, овощной, картошки, каши, индейка, кролик, курица, не чего не едим, живот стал как гусиная кожа и шершавая ребёнок чешет постоянно, врач сказал аллергия 😈😈до диете не было

На что????????? И Так почти не чего нельзя из за поров((( может ли это на холод??

1

Комментарии

meliva
Лилия·Мама сына (1 год)

У нас тоже кожа была как гусиная, сдавали кал на дисбактериоз, оказалось всё от кишечника идёт, вот лечимся. Но мы думаем что ещё на воду и сухой воздух реакция идёт. Стали увлажняться и кожа стала намного лучше.

Нравится Ответить
meliva
Лилия·Мама сына (1 год)

@olchikpodgornova бактерия, анализ кала на дисбактериоз выявил, из-за неё у нас и сыпит видимо ((

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@meliva поправляйтесь

Нравится Ответить
meliva
Лилия·Мама сына (1 год)

@olchikpodgornova спасибо

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

Курицу убрать ..она аллергена.Молочку не едите совсем ?у нас вот с появлением Кундера на шоколад началась ..тут же исключила его .Проходит тттт.Если запоры бывают ..убирайте рис совсем .А так и на памперсы может и если дома воздух сухой и душно .Проветривать почаще и влажную уборку .

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Едим молочку, только биолак и смесь

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

@olchikpodgornova, так может на молочку ?попробуйте убрать на время .

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На чем сидите))

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не помню марки, а на нем не написано,

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Какой стул у вас? ( в смысле детский))

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы про какой стул? (как ходим в туалет или на чем сидим)

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

Как часто купаете? У нас на воду и на отопление сухая кожа стала и живот в мелких прыщах.Ставили тут прививку и не купали 2 дня,прыщики прошли и кожа лучше стала

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

2 раза в неделю, если только на тепло на сухость дома конечно

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)

курица скорее всего это ни разу не диета. на артинку тоже мб. каши тоже могут быть нам рекомендовали рисовую

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Картошка или курица

Нравится Ответить
mamapogodok20172018
Верунчик·Мама двоих (младенец)

У меня от картошки так было в детстве,шелушился животик и за ушами

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки-младенца

Да,может быть(

У меня холодавая аллергия.. только у меня все очень плохо😞

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки-младенца

@olchikpodgornova, может на порошок?! Или на синтетику(

А надо мной стебутся мои,что мне надо переезжать на юга😝

У вас животные есть?

Нравится Ответить
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mysticfalls не плохая причина, подумай те)) были раньше, пропала кошка ((порошок не меняли с рождения

Нравится Ответить