Айкона
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

Ахахахах. Когда регистрируешься, просят написать пару слов о себе. Так и охота было написать.... Здравствуйте, я Айгерим и я алкоголик. 🤣

7

Комментарии

qarapaiymbol

Аххахаха

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

Даже немного обидно за то что нельзя так написать правда?😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

😁😉

Нравится Ответить
kristi_1995

😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia_19.02
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

😅🤣😂

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

А надо "и я беременна"😁

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

Ну

Нравится Ответить