Юлия
yliamotia
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девчонки кто куда водит деток нашего возраста,имею ввиду развивашки,плавание,танцюльки и т д ?

Комментарии

angel0704
Angel·Мама сына (1 год)

посмотрите в интернете развивающие центры там их тьма тьмущая! я же не знаю с какого вы района. я с шевчика и хожу в апрель почемучку и шанс

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yliamotia
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lenamamadima, а там по каким дням?с родителями или без?

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (1 год)

Пн, ср, пятница в вашем возрасте с мамой

Нравится Ответить
yliamotia
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@homic382, а куда ходите?

Нравится Ответить
angel0704
Angel·Мама сына (1 год)

мы ходим на развивающие занятия для малышей

Нравится Ответить
yliamotia
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@homic382, @lenamamadima, это вы типа посмеялись с моего не правильно написанного слова?

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (1 год)

Я и не думала смеяться, кто как хочет называет, я не увидела ошибки в этом.

Мы ходим в счастливое родительтво, возле дк дробязко. Но сейчас просускаем постоянно болеем.

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (1 год)

Если интересно могу дать контакты.

Ещё в финхаусе есть занятия плаванием...оформили всё справки, но не были ни разу... болеем.

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (1 год)

Развивашки

Нравится Ответить
angel0704
Angel·Мама сына (1 год)

развивашки

Нравится Ответить