Назгуль
nazik_m_928
Назгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки что с бровями сделать? Чтоб всегда были красивыми)

Комментарии

mama_mamba
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Татуаж .делала в бровиссимо .довольна

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (2 года)

Я летом впервые сделала микроблейдинг. Осталась очень довольна, мастер хороший попался. Держится эффект 1-1,5 года, сейчас совсем натурально выглядит.

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

блин я вспомнила в полиулинике увидела девушку у нее такие брови а оказалось татуаж ну очень естественно и форма такая классная, блииин акк не могу найти но это было года полтора назад, стоило тогда 25000

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

может есть еще наращивание бровей) попробуете) хотя тоже отваливаются надо коррекцию делать бцдет

Нравится Ответить
artd16
Юлия ⚜️·Мама сына (2 года)

Теневая растушёвка, эффект накрашенных бровей тенями 👌🏻 главное не китайский пигмент, он может дать синеву, рыжену.

Нравится Ответить
irinaastana
Ирина·Мама двоих (младенец)

Биотатуаж делаю ,недели две хожу с красивыми бровями,потом смываются)обычный татуаж мне не подходит,вообще не держится пигмент

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Хожу 4 год с татуажем не выцвела и не фиолетовая

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Дак счс другой материал😊👍🏻

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Перманент

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

татуаж но будьте готовы что выцветет и будете какая-нибудь филлетовая ходить потом)

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

@twin_mommy022, аааа , тогда пардон я владею устар инфой

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

@twin_mommy022, и все же татуаж всегда видно) наверное лучше помадуами да коррекцией)

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@gulzatique, теневую растушёвку вообще не видно,как будто тенями )Просто мастера надо выбирать,что бы не из попы руки были😅

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Если их вовсе нет,то татуаж

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ну смотря какие?Если густые,то ламинирование

Нравится Ответить
nazik_m_928
Назгуль·Мама двоих (младенец)

Густые, надо попробовать ламинирование

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Сбрить

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить