Юля
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, а мне вот интересно в Инстаграмм розыгрыши и конкурсы всякие 🤦‍♀️а кто нибудь что нибудь выигрывал?? 🤷‍♀️или это все развод для лохов?

Комментарии

glazov4anka
Оксана ·Мама сына-младенца

Я в этом году 5000 выйграла

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Удача пришла 👍

Нравится Ответить
crystal15
Кристина·Мама сына (1 год)

Выигрывала в бутике Малина Фэшн 👍👍👍👍 два раза )

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Выигрывала капкейки, уход за волосами в салоне, набор восточных вкусняшек, набор домавкуснее на неделю. Короче еду в основном😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (5 лет)

@tay19, ахахах, это я перечислила все, что я выиграла за жизнь😂 не, я не жалуюсь) но все жду, когда ж айфон-то на халявушку прилетит)))))) или хоть хваленые «бонусы на карту» от блоггеров😂

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

@lychok, блин я и вообще ничего не выигрывала 😭только 5000₽ нашла и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (5 лет)

@tay19, ну собсно если переводить в финансы, я выиграла примерно на ту же сумму, ну чуть дороже) ладно, удачи нам🍀 глядишь где-нибудь ещё повезёт)))

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

В вк сама разыгрывала игрушки и через «бесплатный Питер» и просто. Всегда всем отправляла.

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы как то в салоне тоже разигрывали маник в вк, все по честному сделали))

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Надо значит и мне ловить удачу 😘🌹

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

Выигрывала) Чем меньше людей участвует, тем выше шанс)

Я выиграла когда было 24 участника🙈😂

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Торт) и капкейки )

Нравится Ответить
del_1573363067_e_mikheleva

Лучшая подруга угги из овчины выиграла

Нравится Ответить
yulsham
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Костюмчик от Carter’s для сынишки выиграла !!

Нравится Ответить
veneragreenberg
veneragreenberg·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ботокс для волос

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Недавно губы ( инъекцию) выиграла

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Классно 😀

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Небольшую денежную сумму выигрывала и все

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ну там где айфон за подписку на 50 аккаунтов - это точно нет))

А так выигрывала

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Я подписана на 2 девочек, нравятся их аккаунты) но когда они что то рекламируют я перелистываю, а тут робот пылесос разигрывают 🤤так хочется

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Ёлочные украшения из фетра выигрывала, сертификат в детский мир.

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Выигрывала в инсте один раз набор Лего. Остальные выигрыши в вк только были

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

В вк вдумалась вообще развод 😂

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В вк выигрывала два раза

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я за год 4-5 раз что-то выигрывала, и один раз только магазин надул🙈😂

В целом маленькие аккаунты делают розыгрыши и там реальнее выиграть,чем розыгрыши типо от магазина Кораблик, там тысячи участников и шансы меньше)

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Круто) за год 4-5 раз это очень даже 👍

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@tay19 кстати, развод этот в вк был, а в инстаграме все нормально. Ну там где айфоны раздают я не участвую😄

Нравится Ответить