Anna
annaelkina
Anna·Мама дочки (1 год)

Девушки, мамы, есть ли среди вас те, кто забеременел со спиралью?

Не "слышала, что подруга знакомой", а именно вы?

Как прошло все?

Задержка 4 дня пока, но муж что-то напрягся🤷🏻‍♀️😂

1

Комментарии

del_1574891989_secret000

А мама считается? Сестра моя появилась со спиралью

Нравится Ответить
annaelkina
Anna·Мама дочки (1 год)

@supochatok, @ivy_1713, в общем, возможность такая у меня есть 😂

Нравится Ответить
ivy_1713
Ivy_1713·Мама сына (3 года)

Моя мама, 2 раза так залетала ...

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Моя Мама мной!

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У сестры стояла спираль срок 15 недель уже. Спираль вытащили , но врач говорил можно и с ней до конца ходить и во время родов ее убирают.

Нравится Ответить
annaelkina
Anna·Мама дочки (1 год)

Спасибо) лёгких родов сестре!

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

Не я))но поближе чем подруга подруги )но девочка не рожавшая была,обычно таким не ставят.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

@annaelkina преждевременные ,спираль прокола пузырь .Срок был недель 25.

Нравится Ответить
annaelkina
Anna·Мама дочки (1 год)

@marussya, надеюсь, все в порядке...🙏🏻

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

@annaelkina с ней да,родила сына потом.

Нравится Ответить