Елена
lenalex
Елена·Мама троих детей

Девочки, привет всем!!! Нужен фильм про любовь , чтоб хорошенько пореветь !!) Ничего такого, просто накопилась негативная энергия !!! А спортом пока не получается - позвоночник ещё побаливает!) Всех благодарю 🙏💓😘

3

Лучший комментарий

nastya_28_
Настя·Мама дочки-младенца

Дневник памяти

Нравится Ответить

Комментарии

galyna1988
Galyna1988·Мама дочки-младенца

В продолжение "Куда приводят мечты" (рыдала над ним как ребенок) гляньте "Целитель Адамс" с тем же замечательным Робином Уильямсом.

Еще если хотите еще вдохновляющий фильм, то посмотрите испанский фильм "100 метров". Даже мой муж прослезился в конце:) Он, правда, не про любовь прям. А про силу духа.

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

Спасибо) посмотрю обязательно !)

Нравится Ответить
anutoch_ka
Анна·Мама дочки (3 года)

Звезда родилась с гагой.

Нравится Ответить
igorabramov89
Аленка·Мама дочки-младенца

P,s я тебя люблю!!!!плакала весь фильм

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

Видела)

Нравится Ответить
rudayaa
Таня·Мама сына-младенца

Клятва, Дорогой Джон

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

Спасибо, смотрела!!! Отличные!

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

«Какой она была» на ютуб сериал не очень длинный, вчера смотрела, мне понравился, поплакала.

Нравится Ответить
nata_tsy

Если только. Спеши любить. Дом у озера. Сладкий ноябрь.

Нравится Ответить
nata_tsy

Это чёртово сердце.

Нравится Ответить
businka-olga
Mama_milenki·Мама дочки (1 год)

До встречи с тобой

Нравится Ответить
unraveler
Катарина·Мама дочки-младенца

До встречи с тобой

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

А!Ещё "Собачья жизнь".У меня все самые грустные фильмы связаны с животными....)

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

БлагоДарю! Видела! Да, замечательный !)

Нравится Ответить
diveronika
ника·Мама дочки (2 года)

Двойная жизнь чарли

Счастливчик только американский

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки-младенца

Дневник памяти

Нравится Ответить
miss_dianissia
Диана·Мама сына-младенца

Поистине трогательный фильм про любовь 💕 😭

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

О , ну это наверное все пересмотрели раз 10))

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenalex, я недавно только посмотрела 🤷🏼‍♀️ всё руки не доходили.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (2 года)

После хатико у меня был сердечный приступ )) ревела год

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

Ого 😲... видела, спасибо)

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки (2 года)

Свет в океане

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Титаник 😂

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

«Куда приводят мечты»

Старый очень фильм, но если проникнуться, до мурашек 💓

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

Спасибо !)

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

Посмотрите Хатико)Нареветесь от души!)

Нравится Ответить
lenalex
Елена·Мама троих детей

Спасибо), смотрела Года 4 назад !🌸

Нравится Ответить