Гульнара Харитонова
tiamo369
Гульнара Харитонова·Мама дочки (4 года)

Девочки привет!подскажите что вы будете дарить дочкам на НГ?нам 4 года!хочется путный и полезный подарок.сама она не знает что ей хотелось бы)

Комментарии

albinchik26.09
Альбина·Мама дочки (2 года)

Вигвам могу предложить, замечательный подарок для такого возраста)

Нравится Ответить
divanna
Диана·Мама дочки (2 года)

коньки класс!👍ролики ещё или 2-х колесный самокат.з

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Коньки? Мы так же кроссовки с колёсиками на пятках дарили .

Нравится Ответить