алла
sertif.ps
алла

Девочки, всем привет! Скажите как вы боритесь с опрелостями у малыша?

Комментарии

tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пурелан только спасал.👍👍

Нравится Ответить
anastasiyameshkova1993
Анастасия·Мама сына-младенца

Бепантен отлично помогает

Нравится Ответить
lelya961
Ольга·Мама сына (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Судокрем, деситин

Нравится Ответить
marumawa
Марийка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пурелон 100 нам очень помогает

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Судокрем

Нравится Ответить