Ксюша
oksana1630
Ксюша

Девочки, у кого получалось забеременеть сразу в первый месяц после отмены К? И ловили специально О? И как занимались с мужем, до О или во время?

Комментарии

ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

На отмене ОК, со дня на день ждём дочку (как сказала мне врач, по статистике чаще всего на отмене получаются девочки)

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

@oksana1630, Да, пониженный иммунитет, организм подхватил вирус на малом сроке и в следствии чего плод не выжил, естественный отбор. Вернее даже так, у меня из ПЯ не получился эмбрион, так как беременность рано замерла. Анэмбиония. Диагноз в анамнезе - несостоявшийся выкидыш при неразвивающейся беременности.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

@oksana1630, Все у вас будет 🙏🏻

Главное верить.

Нравится Ответить
oksana1630

@ekaterina_ovechko, спасибо большое!)

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (2 года)

У меня получилось! Мы вообще не парились, интим был наверное каждый день!

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (2 года)

@oksana1630, и вам желаю удачи!☺️

Нравится Ответить
oksana1630

@elenka9w, спасибо большое! Расчитываю на Новый год себя и мужу сделать подарок)

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (2 года)

@oksana1630, здорово)))) а мы после НГ узнали о беременности!

Нравится Ответить