Нету....
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

👌

71

Комментарии

tootara
·В ожидании первенца

Иногда ещё означает, что Рая приехала)))

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оооо эт точно🙊

Нравится Ответить

Да, я твой друг💪

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Это про меня 🙄

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙊значит я не одна

Нравится Ответить