Анна
alisa008
Анна·В ожидании первенца

Девочки, скажите, пожалуйста, нужна ли прозрачная сумка в роддом или можно обойтись обычными пакетами? И если не сложно покидайте свои списки в роддом. Спасибо🌹

3

Комментарии

anuta5219
Анна Лисович·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
belchonok
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне бепантен отлично помогал для сосков,так что пуреланом можно не забивать голову

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки-младенца

Если что пурелан у меня есть, пишите в лс

Нравится Ответить
alisa008
Анна·В ожидании первенца

Это что такое?

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки-младенца

@alisa008 крем для сосков, который не требует смывания

Нравится Ответить
makanina.dianka
Диана·Мама двоих (младенец)

Я ездила с прозрачными сумками, мне просто очень удобно было с ними а так можно и с пакетами обысными

Нравится Ответить
fominairina-1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обычный большой пакет покупала. Все выше перечисленное, ничего лишнего. Еще +бумажные полотенца, а для сосков крем Пурелан очень хороший. Он единственный мне помог. Мне муж потом уже его принес.

Нравится Ответить
missis.anna
Anna·Мама сына (1 год)

Вообще брала один пакет лента ,другой покупала большой розовый ,и ни кто не чего не сказал (может зависит от смены как то )

Нравится Ответить
anna555888
Анна ·В ожидании первенца

+список в родом

Нравится Ответить