евгения
kolganova555evgenia
евгения·Мама сына-младенца

Мамочки всем добрый вечер)) подскажите пожалуйста как приходит первый раз педиатр? Он сам приходит или нужно звонить и уточнять?

Комментарии

katrin.fo123
Екатерина Забальская·Мама дочки-младенца

К нам на третий день пришли врач с медсестрой, ничего нового не сказали.Потом только одна медсестра раз в неделю приходила и то в пороге постоит,кота погладит, спросит как дела и всё.

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама четверых детей

Они первые три дня каждый день ходят, врач,медсестра,врач , потом через неделю медсестра только

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама четверых детей

На следующей день после выписки из роддома приходит, если это не выходной день

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Из рд передают сведения в поликлинику и он приходит. К нам пришла через неделю, перед этим позвонила уточнила дома ли будем и сказала в какое время придёт.

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)

Приходила педиатр на след день ..посмотрела послушала ..сказала что можно давать от желтушки ..потом ещё приходила через неделю ..много чего советовала ,ну и объяснила в больницу куда идти потом по какому адресу ..и мобилу свою дала на всякий случай ..говорит звонить когда вопросы есть ,чтоб не мотаться зря

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·Мама сына-младенца

Ну нас в вс выписали, наверное дл среды будет

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Ну как бы сам, только зачем он нужен хз. Ничего, что не сказали в рд, он не сказал.

Нравится Ответить
aduyka
Надежда Валерьевна·Мама дочки-младенца

Мы звонили, потому что про нас походу забыли сообщить) позвонила в поликлинику и через час пришла педиатр) ну а вообще они должны на следующий день после выписки сами приходить....

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·Мама сына-младенца

Тоже боюсь что забудут

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (7 лет)

Должен сам, но мы пока не позвонили, не приходил

Нравится Ответить
kolganova555evgenia
евгения·Мама сына-младенца

Ага, спасибо))

Нравится Ответить