Kseniya
kmorozova1993
Kseniya ·Мама сына-младенца
post image

Сынок начал спать в стульчике.приспособился.конечно не сидит ,но полусидя....как думаете пока рано?переложить в кроватку???

2

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Конечно рано. Зачем лишнюю нагрузку создаете? А три месяца прлодение полусидя должно отсуивовать в идеале, во всяком случае минимизировать его надо.

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·Мама сына-младенца

Блин.он сам садиться хочет. Поднимается весь...в качалке тоже положение не лежа.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

@kmorozova1993, поднимается весь это нормально для его возраста. Когда захочет - сядет, а "он хочет" забудьте в отношениях ходить, сесть, встать, ползти. Когда ребёнок хочет, он тренируется и делает, Вам ничего не надо для этого делать, типа сажать, ставить...

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Конечно,очень рано это.

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·Мама сына-младенца

Ладненько переложу

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лучше да

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

@kmorozova1993 тоже не нравится в автокресле возить, какое-то угловатое и вертикальное. Тоже в нем вырубается всегда

Нравится Ответить
kmorozova1993
Kseniya ·Мама сына-младенца

@stihija68 ну я переложила

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

@stihija68, весьма ровно сидит, почти лежит даже.

Нравится Ответить