mamec_molodec
mamec_molodec
mamec_molodec·Мама сына (1 год)

Девушки принимавшие или принимающие Регулон, были ли у вас побочки на него и какие?

Комментарии

o_olga
Ольга ·Мама сына (2 года)

Вес пополз вверх. Лучше вообще по-возможности без кок обходиться

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не было

Нравится Ответить