Idekeyeva Moldir
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама двоих (младенец)
post image

🖤

18

Комментарии

balart.almaty

Спасибо за то, что поделились. Учтём

Нравится Ответить
balart.almaty

Скажите пожалуйста, насколько необходим этот шезлонг и как он вам в использовании? Сейчас решаем какой марки лучше брать.

Нравится Ответить
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама двоих (младенец)

Фирма 4moms мне нравится, лежит тогда когда мы кушаем, наблюдает за нами)) сейчас мы ещё совсем маленькие немного он нам большой, поэтому подкладываем подушку. И всей прелести этого шезлонга ещё не увидели )). У подруг дети постарше лежали, сидели и даже спали на нем перед телевизором. Надеюсь так же будет. Есть ещё альтернатива стульчик Peg Perego Tatamia 3 в 1, можно использовать как качелю а когда подрастёт как стульчик очень удобный

Нравится Ответить
fckngsht

За сколько купили такой?)

Нравится Ответить
podium_23
Idekeyeva Moldir·Мама двоих (младенец)

119000 тенге

Нравится Ответить