Ani
anittta
Ani·Мама дочки-младенца
post image

Всех с мамским праздником! 💕 Девчули🌸похвалите или посоветуйте кофемашины, очень нужно в подарок!🙏🏼

3

Комментарии

ksushka300
Окс·Мама двоих (младенец)

Дольче густо люмио,нам нравятся,вкусно и быстро!

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

Nespresso капсульная с капуччинатором. Но капсулы недешевые. Ещё была delonghi полуавтомат. Варит неплохо, но довольно муторно: сначала прогрей ее, потом кофе положи, потом помой. Если в семье больше двух кофелюбителей, то напрягает...)

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anittta
Ani·Мама дочки-младенца

И как модель ?

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anittta, да все в ней отлично) и автоматический капучинатор, несколько степеней помола, крепости, объём . Удобно, быстро)

Нравится Ответить
k_pa
стикер
Нравится Ответить
hixxxy143
Алена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anittta
Ani·Мама дочки-младенца

Спасибо 😉 Не капсулы) точно

Нравится Ответить