Елизавета
elizaviolet
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто был на елке в экспо? Как вам? Какой билет лучше брать? С аттракционами или без? Очень хочется уж! А если не в экспо то куда?)

1

Комментарии

angelina2609
Ангелина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Мы в том году туда ездили, но просто везде ходили, там и без билета на ёлку было чем заняться

Нравится Ответить
elizaviolet
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Спасибо, там ещё билет с подарком есть)

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если вам для возраста 2,2 то рано, там аттракционы для детей постарше, ну по крайней мере мне так показалось в том году

Нравится Ответить