Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет,у меня варикоз,нужно ли одевать чулки во время родов?кс знаю что нужно,но говорят при естественных родах тоже нужно

Комментарии

alyona_sanovna
Алена ·В ожидании первенца

Сейчас даже если нет варикоза заставляют одевать. Так что точно нужно

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

Если варикоз,то обязательно. Иначе усугубиться может

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца

Нужно,это точно. И ещё пару недель после носить

Нравится Ответить