🔥𝓚𝓪𝓽𝓻𝓲𝓷𝓪_𝓴𝓪𝓽_𝓴𝓪𝓽𝔂🔥
katrina-kat-katy
🔥𝓚𝓪𝓽𝓻𝓲𝓷𝓪_𝓴𝓪𝓽_𝓴𝓪𝓽𝔂🔥·Мама дочки-младенца

Девочки Белгород, кто рожал на архиерейской у Шаповал или собирается рожать есть вопрос отзовитесь пожалуйста, преимущественно те, кто по договоренности)

Комментарии

mimimiski

Я рожала, всё понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
irinas07
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я!!!! Супер все!!!

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына (1 год)

Я рожала. Пишите в личку

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (4 года)

Сходила к ней на консультацию, когда хотели класть на сохранение и передумала у нее рожать)

Нравится Ответить
ksenia1980-08
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Напишите л.с))

Нравится Ответить